Геометрия. 7 класс: тетрадь для контроля учебных достижений

код: Т487016Р

Бабенко Светлана Павловна

Геометрия. 7 класс : тетрадь для контроля учебных достижений / С. П. Бабенко. — 4-е изд. — Харьков : Изд-во «Ранок», 2019. — 48 с. ISBN 978-617-09-2558-9 Тетрадь соответствует требованиям действующей программы по математике для 7 класса общеобразовательных учебных заведений и предназначена для текущего и тематического контроля учебных достижений учащихся по геометрии. В пособии представлены два вида проверочных работ: самостоятельные и контрольные работы, приведенные в двух равноценных вариантах и предназначенные для проверки уровня усвоения учащимися учебного материала по каждой теме или части темы. На сайте interactive.ranok.com.ua учащиеся могут в онлайн-режиме подготовиться к контрольным работам, приведенным в пособии: решить задания тренировочных вариантов контрольных работ, осуществить самоконтроль, ознакомиться с решением заданий. Учитель имеет возможность получить информацию о результатах прохождения тестирования учащимися. Содержание заданий позволяет использовать пособие в комплекте с любым действующим учебником по геометрии для 7 класса.
Предназначено для учащихся 7 класса заведений общего среднего образования и учителей математики.
УДК [514:37.016](076.1)

*одразу вказуйте свою електронну пошту:
На сторінці з повідомленням про успішну оплату є посилання Вернуться на сайт, яке потрібно натиснути, щоб перейти на сторінку з можливістю завантаження книг.