Русский язык. 8 класс (для школ с укр. языком обучения): тетрадь для контроля учебных достижений уча

код: Ф487035Р

Зима Е. В.

Русский язык. 8 класс (для школ с украинским языком обучения) : тетрадь для контроля учебных достижений учащихся / Е. В. Зима, И. В. Копытина.— Харьков : Издательство «Ранок», 2018.— 48 с.
ISBN 978–617–09–3085–9.
Тетрадь содержит задания для всех видов контроля: тесты для оценивания языковых знаний и умений по темам, вопросы к текстам для аудирования, тексты для чтения молча и вопросы к ним, тексты для зрительно-слухового диктанта, материал для составления диалога; задания для самостоятельных работ по всем темам. Подготовиться к тестовым контрольным работам можно online, пройдя в Интернете по ссылке interactive.ranok.com.ua. Предназначено для учащихся 8 классов школ с украинским языком обучения.
Издание соответствует действующей программе с учетом последних изменений.
УДК [811.161.1:373.51] (076.6)
ББК 74.268.1Рос