Математика. 3 класс : рабочая тетрадь к учебнику М. В. Богдановича, Г. П. Лышенко

код: Н530094Р

Назаренко А. А.

Математика. 3 класс : рабочая тетрадь к учебнику М. В. Богдановича, Г. П. Лышенко : / А. А. Назаренко. — Харьков : Изд-во «Ранок», 2018.— 80 с.
ISBN 978-617-09-2787-3
Тетрадь составлена в соответствии с действующей программой (с учетом изменений, утвержденных Приказом МОН Украины от 05.08.2016 № 948) и учебником М. В. Богдановича, Г. П. Лышенко «Математика» для 3 класса. Пособие является логическим дополнением учебника. На каждой странице указаны название темы и ссылки на соответствующие страницы учебника. В тетради представлена система заданий для усовершенствования вычислительных навыков и умений решать основные виды программных задач. Предназначено для учащихся 3 классов учреждений общего среднего образования, учителей начальной школы.
УДК [51:373.3](076)