Ступеньки к вершинам: тетрадь для тематического оценивания. 3 класс

код: Н123012Р

Назаренко А. А.

Ступеньки к вершинам: тетрадь для тематического оценивания. 3 класс / А. А. Назаренко, Д. В. Ротфорт, Г. Ж. Иванова. - Харьков: Из-во «Ранок», 2018. - 112 с. : ил.
ISBN 978-617-09-3232-7
Тетрадь предназначена для тематического оценивания учебных достижений учащихся 2 класса по русскому и украинскому языку, математике и природоведению. Издание составлено в соответствии с действующей программой, а также ориентировочными требованиями к контролю и оцениванию учебных достижений учащихся начальной школы (с учетом изменений, утвержденных Приказом МОН Украины от 05.08.2016 № 948) а также ориентировочными требованиями к контролю и оцениванию учебных достижений учащихся начальной школы (с учетом изменений, утвержденных Приказом МОН Украины от 19.08.2016 № 1009). Пособие содержит тестовые и комбинированные контрольные работы по русскому языку, математике и природоведению. Учитель может воспользоваться бесплатным электронным приложением (методические рекомендации), которое находится на сайте interactive.ranok.com.ua.
УДК[371.27:373.3](076.3)