Я в мире. 3 класс : рабочая тетрадь : к учебнику Н. М. Бибик

код: ПШУ016

Бибик Н. М.

Я в мире. 3 класс : рабочая тетрадь : к учебнику Н. М. Бибик / Н. М. Бибик, Г. П. Бондарчук. — 6-е изд., испр. — Харьков : Издат. группа «Основа», 2018. — 64 с. : ил. + Цв. вкладка (4 с.).
ISBN 978-617-00-2058-1
Тетрадь соответствует учебной программе «Я в мире» для 3 класса общеобразовательных учебных заведений (с учетом изменений, утвержденных приказом МОН Украины от 05.08.2016 г. № 948) и учебнику Н. М. Бибик. В пособие включены задания исследовательского характера, практические работы, тесты разной степени сложности. Издание содержит цветную вкладку — портфолио «Мы путешествуем» для оформления результатов исследовательской работы учащихся. Предназначено для учащихся 3 класса заведений общего среднего образования, учителей начальных классов.
УДК 373.33:504:172