Будущему первокласснику: математика : рабочая тетрадь

код: Д284012Р

Титаренко Л. И.

Будущему первокласснику: математика : рабочая тетрадь / Л. И. Титаренко, Е. М. Масюк. — Харьков : Изд-во «Ранок», 2017. —
48 с. — (Серия «Уверенный старт»).
ISBN 978-617-09-2597-8.
Рабочая тетрадь «Будущему первокласснику: математика» поможет сформировать математические представления и компетенции, определенные в Базовом компоненте дошкольного образования. Благодаря упражнениям, предложенным в тетради, ребенок поймёт смысл понятий «число», «цифра», «счёт»; запомнит цифры от 0 до 9; получит представление о натуральном ряде чисел; научится считать в пределах 10 в прямом и обратном порядках, определять количественный состав числа в пределах 10, сравнивать смежные числа. Тетрадь предназначена родителям, занимающимся подготовкой детей 5—6 лет к школьной жизни, воспитателям, гувернерам, студентам высших учебных заведений по специальности «Дошкольное воспитание».
УДК 373.29(078)

*одразу вказуйте свою електронну пошту:
На сторінці з повідомленням про успішну оплату є посилання Вернуться на сайт, яке потрібно натиснути, щоб перейти на сторінку з можливістю завантаження книг.