Будущему первокласснику : готовимся к письму : рабочая тетрадь

код: Д284007Р

Цепова И. В.

Будущему первокласснику : готовимся к письму : рабочая тетрадь / И. В. Цепова. — Харьков : Изд-во «Ранок», 2017. — 48 с. — (Серия «Уверенный старт»).
ISBN 978-617-09-0908-4.
Рабочая тетрадь «Будущему первокласснику: готовимся к письму» поможет подготовить ребёнка к восприятию школьной программы в семье, в группах дошкольных учебных заведений, подготовительных группах при школах, центрах развития ребёнка. Пособие содержит разнообразные задания для развития мелких мышц руки ребёнка, координации движений, пространственных представлений, глазомера; графические сетки различных типов («клетка», горизонтальные линии, горизонтальные линии с наклонными). Предназначено родителям, занимающимся подготовкой ребёнка 5—6 лет к школьной жизни, воспитателям, гувернёрам, студентам высших учебных заведений по специальности «Дошкольное воспитание».
УДК 372.3(076)