Математика. 4 класс. Сборник заданий для подготовки к итоговым контрольным работам

код: Н508004Р

Черкасова Антонина Андреевна, Панова Наталья Влади

Математика. 4 класс. Сборник заданий для подготовки к итоговым контрольным работам для общеобразовательных учебных заведений с русским языком обучения / А. А. Черкасова, Н. В. Панова. — Х. : Изд-во «Ранок», 2015. — 48 с. + 32 с. (додат.).
ISBN 978-616-09-2234-2
Пособие содержит 4 комбинированные и 4 тестовые контрольные работы в двух вариантах для подготовки к итоговым контрольным работам для общеобразовательных учебных заведений с русским языком обучения.
Предлагаемые задания охватывают все темы, изучаемые четвероклассниками в течение учебного года, и направлены на проверку знаний по математике и вычислительных навыков.
Также пособие содержит бесплатное приложение, в котором собрано 8 контрольных работ в двух вариантах.
Предназначено для учителей и учащихся начальной школы.
ББК 74.268.1