Когда мама была маленькой. Все про анкеты

код: С15966Р

Сост. Е. Д. Каспарова

Всё про анкеты / Сост. Е. Д. Каспарова.— Х.: Издательство «Ранок», 2013.— 32 с.: ил.
ISBN 978-617-540-873-5
Серия «Когда мама была маленькой» создана специально для юной леди, которая хочет лучше познать себя и других людей, любит весело проводить время со своими друзьями, мечтает о настоящей дружбе и любви. В книгах серии собраны самые интересные увлечения детства мам и бабушек юных читательниц: познавательные тесты и таинственные гадания, романтические стихи и пожелания, весёлые игры, а также оригинальные советы о том, как сделать необычную анкету для друзей.
Издание предназначено для детей младшего и среднего школьного возраста.

*одразу вказуйте свою електронну пошту:
На сторінці з повідомленням про успішну оплату є посилання Вернуться на сайт, яке потрібно натиснути, щоб перейти на сторінку з можливістю завантаження книг.