Merry Holidays at School. Сценарии праздников для младшей школы

код: И10362РА

Сост. М. Ю. Васькова

Merry Holidays at School. Сценарии праздников для младшей школы/ Сост. М. Ю. Васькова.— Х.: Веста, 2010. — 128 с. — (Школьный праздник).
ISBN 978–966–08–5135–1
Пособие поможет учителям английского языка в организации школьных праздников и разнообразных внеклассных мероприятий. Книга написана с учетом принципов личностно ориентированного обучения, основной целью которого является вызвать интерес учеников к изучению иностранного (английского) языка, сформировать умение понимать ее на слух, пополнять словарный запас, развивать языковые и речевые навыки. Тематика сценариев и коммуникативная направленность заданий будет способствовать повышению мотивации младших школьников к учебе.
Для учителей общеобразовательных учебных заведений, студентов-практикантов.
ББК 74.200.25